Пресс-центр / новости / Наука /

Сотрудники ИБХ РАН приглашаются принять участие во Всемирном конгрессе по фармакологии и химии природных соединений в Тбилиси

Научные сотрудники ИБХ РАН приглашаются принять участие во Всемирном конгрессе по фармакологии и химии природных соединений в Тбилиси (Pharmacology Congress-2017), который  пройдет  9-11 октября 2017 года в Тбилиси (Грузия). Участники Конгресса, среди которых есть сотрудники ИБХ РАН, обсудят особенности создания лекарств и физиологические эффекты, которые они вызывают. К участию в Конгрессе приглашаются молекулярные биологи и другие исследователи, работы которых связаны с тематикой мероприятия.

природные соединения, конгресс

Пользователь

В ходе Конгресса пройдут мастер-классы, симпозиумы и открытые дискуссии. Мероприятия будут объединены в 13 треков: «Фармакология», «Клиническая фармакология», «Токсикология», «Фармацевтические технологии», «Фармакогенетика и фармакогеномика», «Фармакология биоактивных соединений», «Прикладная фармакологи», «Скрининг лекарств и драг-дискавери», «Химия биоактивных соединений», «Медицинская химия и фармацевтическая химия».

В обсуждении примут участие фармакологи, токсикологи, исследователи, руководители клиник, молекулярные биологи и медицинские химики из разных стран. Всемирный конгресс по фармакологии и химии природных соединений Pharmacology Congress-2017 даст возможность познакомиться с лидерами  области фармакологии и химии природных соединений, узнать о будущих проектах в области фармакологии, вступить в  сотрудничество с представителями индустрии, поделиться своими идеями, а также посетить  масштабное научное мероприятие в области фармакологии. Познакомиться с предварительной программой Конгресса и зарегистрироваться можно по ссылке.

31 января 2017 года