Пресс-центр / новости / Конференции /

Школа молодых ученых "Контроль аутоиммунитета и злокачественной трансформации через призму структурных и кинетических особенностей презентации антигенов"

В ИБХ РАН 2-4 декабря 2020 года пройдет школа молодых ученых "Контроль аутоиммунитета и злокачественной трансформации через призму структурных и кинетических особенностей презентации антигенов" в рамках исполнения обязательств по проекту РНФ 17-74-30019.

В ИБХ РАН 2-4 2020 года декабря пройдет школа молодых ученых "Контроль аутоиммунитета и злокачественной трансформации через призму структурных и кинетических особенностей презентации антигенов" в рамках исполнения обязательств по проекту РНФ 17-74-30019 "Структурные и кинетические особенности презентации антигенов как ключ к пониманию механизмов индукции аутоиммунных патологий и лимфомогенезиса" с привлечением ведущих ученых. Программа конференции будет размещена позднее. Заседания планируется проводить в очном формате с интернет-трансляцией в режиме реального времени на платформе Zoom. Приглашаются все желающие.

20 ноября 2020 года