Пресс-центр / новости / Учебный центр /

XXVI Зимняя молодёжная научная школа ИБХ РАН

Оргкомитет XXVI зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии» приглашает молодых ученых (в возрасте до 35 лет), аспирантов, студентов и школьников старших классов принять участие в работе Школы. Прием тезисов продлён до 1 декабря 2013 года.

Оргкомитет XXVI зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии» приглашает молодых ученых (в возрасте до 35 лет), аспирантов, студентов и школьников старших классов принять участие в работе Школы.

В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по направлениям научных исследований, представленным в приложении 1. В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные Оргкомитетом из числа заявленных сообщений.

В рамках Школы предполагается проведение Конкурса молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу. С положением о проведении Конкурса молодых ученых в рамках Школы можно ознакомиться в приложении 2.

Организационный взнос за участие в работе Школы и в Конкурсе молодых ученых не взымается.

Заявку на участие в работе Школы или в Конкурсе молодых ученых в рамках Школы, оформленную в соответствии с приложением 3 или приложением 4, соответственно, а также тезисы научного сообщения, оформленные в соответствии с приложением 5, необходимо направить в Оргкомитет до 1 декабря 2013 г. по адресу nap@ibch.ru с пометкой «Молодежная школа» или «Конкурс молодых ученых». Тезисы необходимо прислать в формате Word (*.doc), заявку с подписью научного руководителя и печатью учреждения - в формате Adobe Reader (*.pdf). Тезисы устных докладов, стендовых сообщений и конкурсных работ будут опубликованы в сборнике трудов Школы в авторской версии.

По всем вопросам участия в работе Школы и Конкурса молодых ученых просьба обращаться в Оргкомитет по телефону (495) 335-62-22 (Потапенко Наталия Анатольевна) или по электронной почте nap@ibch.ru

6 ноября 2013 года

Прикрепленные файлы:

Приложение 1
doc, 27.5 Кб
Приложение 6
doc, 26.5 Кб