Пресс-центр / события / Конференции /

Школа-конференция молодых ученых «Фундаментальная наука для биотехнологии и медицины-2010»

16 сентября 2010 г. в Институте биохимии им. А.Н.Баха РАН (ИНБИ РАН) будет проведена школа-конференция молодых ученых "Фундаментальная наука для биотехнологии и медицины-2010". В рамках конференции планируется проведение конкурса молодежных научных инновационных проектов. К участию принимаются инновационные проекты молодых ученых (до 28 лет включительно) из научно-исследовательских институтов Российской академии наук.

29 сентября 2010 года (Событие окончено)

Полякова М.М.

Финалисты и победители конкурса из г.Москвы (по месту работы/учебы) будут участвовать в финальном отборе по  программе "У.М.Н.И.К." (программа организована Фондом содействия развитиюмалых форм предприятий в научно-технической сфере), который состоится 29 сентября 2010 г. в ИНБИ РАН.
Программа "У.М.Н.И.К." поддерживает инновационные проекты, которые ориентированы на среднесрочную перспективу (до 5-7 лет) эффективной коммерциализации научных результатов. Финансирование проектов осуществляется поэтапно в течение 2-х лет в размере 200 тыс. руб. в год.
Участие в конференции осуществляется на бесплатной основе.

Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет заполненную регистрационную форму (registration.doc) и тезисы (abstract.doc). Материалы для участия в конкурсе принимаются до 30 июня 2010 г.. Проекты, присланные позже указанного срока, не будут допускатьсяк участию в конкурсе.

Более подробная информация и требования к оформлению находятся в приложении.

Контактная информация оргкомитета:
e-mail: umnik@inbi.ras.ru
тел/факс.: +7 (495) 954-13-67

10 июня 2010 года

Прикрепленные файлы:

Тезисы
doc, 45.5 Кб