Пресс-центр / события / Наука /
VII Всероссийская конференция "Фундаментальная гликобиология"
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе VII Всероссийской конференции «Фундаментальная гликобиология», которая пройдет 22-26 сентября 2025 г. в Москве на базе ГНЦ ИБХ РАН.
22–26 сентября
Это значимое событие для российских ученых, уже занимающихся гликобиологией (анализом структуры и исследованием функций гликанов, гликан-связывающими белками, синтезом гликанов и гликановых молекулярных проб), а также тех, кто только начинает интересоваться этой областью.
Проводимая раз в два года, конференция предоставляет уникальную возможность для обмена знаниями и научными достижениями, обсуждения актуальных направлений и новых подходов в фундаментальных и прикладных аспектах гликобиологии и смежных областей науки.
Участие в конференции – это возможность представить результаты своей работы, обменяться опытом и обсудить перспективы исследований с ведущими учеными, работающими в области гликобиологии.
Научная программа конференции будет включать лекции специалистов – гликобиологов, а также краткие устные сообщения и стендовые доклады.
В рамках конференции состоится конкурс научных работ для студентов и аспирантов, это шанс для молодых, только начинающих ученых доложить результаты своих исследований и получить их экспертную оценку.
Подробности о конференции на сайте https://glycobiologyconf.ru
С уважением,
Организационный комитет конференции
30 апреля