Приём в аспирантуру ИБХ РАН

 

2017 год

 

 

Результаты

вступительных экзаменов в аспирантуру  ИБХ РАН в 2017г.:

 

ФИО Профиль Специаль-ность
Ашба Алина Мухадиновна 02.00.10 5
Гавриков  Алексей Семенович 03.01.03 4
Гагаринская Диана Игоревна 03.01.03 5
Ганцова Алена Александровна 03.01.03 5
Горбачева Евгения Олеговна 02.00.10 4
Игнатьева Надежда Владимировна 02.00.10 5
Калашников Александр Александрович 02.00.10 4
Калинин Роман Сергеевич 03.01.03 4
Лаврова Алина Викторовна 02.00.10 5
Ларионова Татьяна Дмитриевна 03.01.03 5
Мясненко Иван Николаевич 02.00.10 5
Назаров Антон Сергеевич 03.01.04 5
Палкина Ксения Андреевна 03.01.03 5
Пантелеев Сергей Владимирович 03.01.06 5
Перфилов Максим Михайлович 03.01.03 4
Синявин Андрей Эдуардович 02.00.10 5
Сорокин Борис Андреевич 03.01.04 4
Сочилина Анастасия Владимировна 03.01.06 5
Спеченкова Надежда Андреевна 03.01.06 4
Тимошина Ольга Юрьевна 03.01.03 5
Цветков Василий Олегович 03.01.03 5

 

 

 

К вступительным экзаменам в аспирантуру ИБХ РАН        в 2017г. допущены следующие абитуриенты:

 
 
                   Ашба Алина Мухадиновна
                   Гавриков  Алексей Семенович
                   Гагаринская Диана Игоревна
                   Ганцова Алена Александровна
                   Горбачева Евгения Олеговна
                   Игнатьева Надежда Владимировна
                   Калашников Александр Александрович
                   Калинин Роман Сергеевич
                   Лаврова Алина Викторовна
                   Ларионова Татьяна Дмитриевна
                   Мясненко Иван Николаевич
                   Назаров Антон Сергеевич
                   Сорокин Борис Андреевич
                   Палкина Ксения Андреевна
                   Синявин Андрей Эдуардович
                   Сочилина Анастасия Владимировна
                   Спеченкова Надежда Андреевна
                   Пантелеев Сергей Владимирович
                   Перфилов Максим Михайлович
                   Тимошина Ольга Юрьевна
                   Цветков Василий Олегович

 

 

 

 

Сведения о поданных заявлениях

 

Дата

 

     Кол-во       принятых           заявлений

ФИО

Специальность

Принято/отказано

         21.08.2017

          2

Мясненко Иван Николаевич

Химические науки

 

Цветков Василий Олегович

Биологические науки

 

                 23.08.2017

           3  

 

 

Назаров Антон Сергеевич

Биоологические науки

 

Синявин Андрей Эдуардович

Химические науки

 

Сочилина Анастасия Владимировна

Биологические науки

 

             28.08.2017

             

2

Ашба Алина Мухадиновна

Химические науки

 

Ганцова  Алена Александровна

Биологические науки

 
  29.08.2017 4 Лаврова Алина Викторовна

Химические науки

 

 
Калинин Роман Сергеевич

Биологические науки

 

 
Ларионова Татьяна Дмитриевна 

Биологические наки

 

 
Игнатьева Надежда Владимировна

Химические науки

 

 
30.08.2017 2 Гавриков Алексей Семенович

Биологические науки

 

 
Перфилов Максим Михайлович

Биологические науки

 

 
31.08.2017 1 Палкина Ксения Андреевна

Биологические науки

 

 
01.09.2017 1 Горбачева Евгения Олеговна

Химические науки

 

 

04.09.2017

 

1 Тимошина Ольга Юрьевна Биологические науки  

05.09.2017

 

1 Калашников Александр Александрович Химические науки  

06.09.2017

 

1 Пантелеев Сергей Владимирович Биологические науки  
07.09.2017 3

Гагаринская Диана Игоревна

 

Биологические науки  

Сорокин Борис Андреевич

 

Биологические науки  

Спеченкова Надежда Андреевна

 

Биологические науки  

 

 

 

 

 

 

23 сентября 2016 г. 

Приказ о зачислении в аспирантуру от 23.09.2016

                                                                       Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России)

Федеральное  государственное  бюджетное  учреждение  науки
ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова

Российской академии наук

(ИБХ РАН)

П Р И К А З

 

                                                                 23.09.2016 г.                                                13-асп

                                                                                     _______________                              ______________

 

                                                                                            Москва

 

          На основании решения приемной комиссии (протокол  № 2 от 23 сентября  2016 г.) и приказа Минобрнауки России № 544 от 29 мая 2015 г.  зачислить на очную форму обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с освоением основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИБХ РАН в 2016году c 3 октября 2016 г. сроком на четыре  года со стипендией  6678 руб.20 коп. в месяц:

 

     по направлению подготовки 04.06.01- «Химические науки»

     по профилю подготовки – Биоорганическая химия (02.00.10)

 

 

1. Берзину Марию Яновну, научным руководителем назначить академика   А.И .Мирошникова.

2. Заяра Диану Андреевну, научным руководителем назначить академика   А.И .Мирошникова.

 

  

       по направлению подготовки 06.06.01- «Биологические науки»

                                               по профилю подготовки – Молекулярная биология (03.01.03)

 

    1.Васькину Марину Ивановну, научным руководителем назначить  чл.-корр. РАН  А.Г.Габибова.

    2. Колесова Данилу Вадимовича, научным руководителем назначить д.б.н.   К.А.Лукьянова.

    3. Моисеева Ярослава Павловича, научным руководителем назначить чл.-корр. РАН. С.М.Деева.

           4. Наконечную Татьяну Олеговну, научным руководителем назначить   к.б.н  О.В. Британову.

    5. Нугманова Гаяза Айратовича, научным руководителем назначить     к.б.н. И.М.Мамедова.   

 

                           по профилю подготовки – Биотехнология (в том числе  бионанотехнологии (03.01.06)

 

            1. Хованкину Анну Викторовну,  научным руководителем назначить д.х.н. Е.А.Марквичеву.

 

 

Директор ИБХ  РАН

академик                                                                                        В.Т. Иванов

 

 

                                                         Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

 

                                                                        1   Васькина Марина Ивановна

                                                                        2    Заяра Диана Андреевна

                                                                        3    Колесов Данила Вадимович

                                                                        4    Моисеев Ярослав Павлович

                                                                        5    Наконечная Татьяна Олеговна

                                                                        6    Нугманов Гаяз Айратович

                                                                        7    Хованкина Анна Викторовна

   

Дата завершения приема  оригинала диплома специалиста (или  диплома магистра): 22 сентября 2016 г.

                                                                                 Результаты вступительных испытаний

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Код

Спец.

Ин.яз.

Общ.балл

1

Васькина

Марина

Ивановна

03.01.03

     4

3

          7

2

Заяра

Диана

Андреевна

02.00.10

     5

5

         10

3

Колесов 

Данила

Вадимович

03.01.03

     5

4

          9

4

Моисеев

Ярослав

Павлович

03.01.03  

     5

5

         10

5

Наконечная

Татьяна

Олеговна

03.01.03 

     5

5  

         10

6

Незвинский

Артем

Алексеевич

02.00.10

     2

5

          7

7

Нугманов

Гаяз

Айратович

03.01.03

     5

5

         10

8

Хованкина

Анна

Викторовна

  03.01.06  

     5

5

         10

07 сентября 2016 г. 

                                                                                        Сведения о поданных заявлениях

 

Дата

 

     Кол-во       принятых           заявлений

ФИО

Специальность

Принято/отказано

                   05.09.2016

           2

Колесов Данила Вадимович

Молекулярная биология

Документы приняты

Моисеев Ярослав Павлович

Молекулярная биология

Документы приняты

                   06.09.2016

             4

 

 

Заяра Диана Андреевна

Биоорганическая химия

Документы приняты

Наконечная Татьяна Олеговна

Молекулярная биология

Документы приняты

Васькина Марина Ивановна

Молекулярная биология

Документы приняты

Нугманов Гаяз Айратович

Молекулярная биология

Документы приняты

                    07.09.2016

             2

 

Хованкина  Анна Викторовна

Биотехнология

Документы приняты

Незвинский Артем Алексеевич

Биоорганическая химия

Документы приняты

 

                                                                                  Прием документов в аспирантуру завершен

01июня 2016 г.

   ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ В АСПИРАНТУРУ!


Прием документов в аспирантуру Института 

с  22 августа по 07 сентября 2016 г:         

                               

22, 23 августа  с 14.00 до 17.00                 29-31 августа с 14.00 до 17.00

24, 25 августа  с 11.00 до 14.00                 1, 2 сентября с 14.00 до 17.00

 26 августа  с 10.00 до 13.00                       5-7 сентября  с 13.00 до 16.00 

 БОН каб.326

Для допуска к вступительным экзаменам необходимо предоставить:

1. Заявление
2. Личный листок по учету кадров
3. Автобиографию
4. Характеристику
5. Копию диплома об окончании вуза + оригинал
6. Копию приложения к диплому + оригинал
7. Медсправку (форма № 286 или 86-У)
8. Справку из психоневрологического диспансера
9. Выписку из медицинской карты по месту жительства
10. Служебную записку на имя Ученого секретаря Института 
д.физ.-м.н. В.А. Олейникова от будущего Вашего научного 
руководителя об обязательстве научного руководства
11. Реферат, отзыв на реферат от предполагаемого научного руководителя или оттиски печатных работ
12. Фотокарточки 4х6 - 4 шт. в конверте
13. Выписку из протокола-рекомендации в аспирантуру
(выписка выдается вузом)
14. Копию паспорта + оригинал
15. Копию пенсионного страхового св-ва + оригинал
16. Копию свидетельства о присвоении ИНН + оригинал
17. Скоросшиватель 1 шт.

Все документы (кроме оригиналов) сброшюровать в указанном порядке и представить в папке (скоросшивателе).

2015 год

16.10.2015: Приказ о зачислении в аспирантуру:

В соответствии с приказом 19-асп от 16.10.2015 г. зачислить на очную форму обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с освоением основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИБХ РАН в 2015 году c 1 ноября 2015 г. сроком на четыре  года со стипендией  6678 руб.20 коп. в месяц:

 

      по направлению подготовки 04.06.01- «Химические науки»

      по профилю подготовки – Биоорганическая химия (02.00.10)

 

1.      Коммера Антона Айгаровича, научным руководителем назначить к.х.н. А.А.Василевского.

2.      Орсу Александра Николаевича, научным руководителем назначить к.ф.-м.н. И.Е. Деева.

3.      Проскурина Глеба Витальевича, научным руководителем назначить д.х.н. В.А.Коршуна.

4.      Третьякову Дарью Сергеевну, научным руководителем назначить  д.х.н. Е.Л. Водовозову

 

  

  по направлению подготовки 06.06.01- «Биологические науки

по профилю подготовки – Молекулярная биология (03.01.03)

1. Богданову Юлию Антоновну, научным руководителем назначить д.б.н. В.В.Белоусова.

 2. Бойко Анну Александровну, научным руководителем назначить к.б.н.  Е.Н.Люкманову.

3. Гнатенко Дмитрия Александровича, научным руководителем назначить  д.х.н.  Е.Д.Свердлова.

  4. Ерохину Софью Алексеевну, научным руководителем назначить к.б.н  Е.И.Коваленко.

5. Лебедина Михаила Юрьевича, научным руководителем назначить  д.б.н. Д.М.Чудакова.

6. Мазурову Арину Сергеевну, научным руководителем назначить  д.б.н. Т.Л.Ажикину.

7. Муравьеву Алису Васильевну, научным руководителем назначить  к.б.н. Е.И. Коваленко

8. Спирову Екатерину Николаевну, научным руководителем назначить   к.б.н. И.В.Шелухину.

9. Сычеву Анастасию Леонидовну, научным руководителем назначить  д.б.н. Ю.Б. Лебедева.

10Шилову Ольгу Николаевну, научным руководителем назначить д.х.н.  С.М. Деева.

11. Шурдову Екатерину Михайловну, научным руководителем назначить  д.х.н. А.Г.Габибова

12.Чачину Наталию Андреевну, научным руководителем назначить д.х.н. А.Г. Петренко

   

           по профилю подготовки – Биохимия (03.01.04)

 

             1. Гаранину Ирину Андреевну, научным руководителем назначить д.х.н. В.М.Говоруна

          2. Пручковского Дмитрия Анатольевича, научным руководителем назначить  д.х.н. А.Г.Петренко.

          3.Сурину Анну Михайловну, научным руководителем назначить д.х.н. Т.В.Овчинникову.

 

по профилю подготовки – Биотехнология (в том числе          бионанотехнологии (03.01.06)

 

            1. Кабанову Анастасию Петровну, научным руководителем назначить д.х.н. К.А. Мирошникова.

 

Директор ИБХ  РАН

                                     академик                                                                                        В.Т. Иванов

 

 

        Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

 

                                            1.    Богданова Юлия Антоновна

                                            2.    Бойко Анна Александровна

                                            3.    Гаранина Ирина Андреевна

                                            4.    Гнатенко Дмитрий Александрович

                                            5.    Ерохина Софья  Алексеевна

                                            6.    Кабанова Анастасия Петровна

                                            7.    Коммер Антон Айгарович

                                            8.    Лебедин Михаил Юрьевич

                                            9.    Мазурова Арина Сергеевна

                                            10. Муравьева Алиса Васильевна

                                            11. Орса Александр  Николаевич

                                            12. Проскурин Глеб Витальевич

                                            13. Пручковский Дмитрий Анатольевич

                                            14. Спирова Екатерина Николаевна

                                            15. Сурина Анна Михайловна

                                            16. Сычева Анастасия  Леонидовна

                                            17. Третьякова  Дарья  Сергеевна

                                            18. Шилова  Ольга Николаевна

                                            19. Шурдова Екатерина Михайловна

                                            20. Чачина Наталия Андреевна

 

Дата завершения приема  оригинала диплома специалиста (или  диплома магистра): 7 октября 2015 г.

 

Результаты вступительных испытаний

                                                               

  Фамилия Имя Отчество Код Спец. Фил-я Ин.яз. Общ.балл
1 Богданова Юлия Антоновна 03.01.03 5 4 5 14
2 Бойко  Анна Александровна 03.01.03 5 4 5 14
3 Гаранина Ирина Андреевна 03.01.04 5 4 5 14
4 Гнатенко  Дмитрий Александрович 03.01.03 5 4 5 14
5 Ерохина  Софья Алексеевна 03.01.03 5 5 5 15
6 Кабанова Анастасия Петровна 03.01.06 4 5 4 13
7 Коммер Антон  Айгарович 02.00.10 5 5 5 15
8 Лебедин  Михаил Юрьевич 03.01.03 5 4 5 14
9 Мазурова  Арина  Сергеевна 03.01.03 5 4 5 14
10 Муравьева Алиса Васильевна 03.01.03 5 4 5 14
11 Орса Александр Николаевич 02.00.10 5 4 5 14
12 Проскурин Глеб Витальевич 02.00.10 5 4 5 14
13 Пручковский Дмитрий Анатольевич 03.01.04 4 5 5 14
14 Спирова Екатерина Николаевна 03.01.03 5 5 5 15
15 Сурина  Анна Михайловна 03.01.04 5 5 5 15
16 Сычева Анастасия Леонидовна 03.01.03 5 5 5 15
17 Третьякова  Дарья  Сергеевна 02.00.10 5 4 5 14
18 Шилова  Ольга Николаевна 03.01.03 5 4 5 14
19 Шурдова Екатерина Михайловна 03.01.03 4 5 5 14
20 Чачина Наталия  Андреевна 03.01.03 5 4 5 14

 

 

                                                                              Сведения о поданных заявлениях

 

 

Дата

 

Кол-во принятых            заявлений

ФИО

Специальность

Принято/отказано

30.06.2015

       2

Сычева Анастасия Леонидовна

Молекулярная биология

Документы приняты

Шилова Ольга Николаевна

Молекулярная биология

Документы приняты

               02.07.2015

       1

Спирова Екатерина Николаевна

Молекулярная биология

Документы приняты

             07.07.2015

        2

Третьякова Дарья Сергеевна

Биоорганическая химия

Документы

приняты

Проскурин Глеб Витальевич

Биоорганическая химия

Документы

приняты

24.08.2015           2 Мазурова  Арина Сергеевна

Молекулярная биология

Документы приняты
Коммер Антон Айгарович

Биоорганическая химия

Документы приняты
25.08.2015 1 Кабанова Анастасия Петровна Биотехнология

Документы приняты

26.08.2015 1 Гнатенко Дмитрий Александрович

Молекулярная биология

Документы приняты
27.08.2015 2 Лебедин Михаил Юрьевич

Молекулярная биология

Документы приняты
Ерохина Софья Алексеевна

Молекулярная биология

Документы приняты
28.08.2015 5 Сурина Анна Михайловна Биохимия

Документы приняты

Орса Александр Николаевич

Биоорганическая химия

Документы приняты
Пручковский Дмитрий Анатольевич Биохимия

Документы приняты

Богданова Юлия Анатольевна

Молекулярная биология

Документы приняты
Шурдова Екатерина Михайловна

Молекулярная биология

Документы приняты
31.08.2015 4 Бойко Анна Александровна Молекулярная биология Документы приняты
Муравьева Алиса Васильевна Молекулярная биология Документы приняты
Гаранина Ирина Андреевна Биохимия

Документы приняты

Чачина Наталия Андреевна Молекулярная биология Документы приняты
 

 

 

Объявление для поступающих в 2015 году о подаче документов

2014 год

17.10.2014: Приказ о зачислении в аспирантуру:

В соответствии с приказом 19-асп от 17.10.2014 г. зачислить на очную форму обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с освоением основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИБХ РАН в 2014 году c 1 ноября 2014 г. сроком на четыре  года со стипендией  6330 руб. в месяц:

 

по направлению подготовки 04.06.01- «Химические науки»

 

        по профилю подготовки – Биоорганическая химия (02.00.10)

 

1. Емельянову Анну Андреевну, научным руководителем назначить  д.х.н. Т.В.Овчинникову.

2. Калашникову Марьяну Борисовну,   научным руководителем назначить д.х.н. Т.В.Овчинникову.

3. Килячуса  Максима  Станиславовича, научным руководителем  назначить д.б.н.  А.М.Сапожникова

4. Пономаренко Анну Ивановну, научным руководителем  назначить д.х.н. В.А. Коршуна.

 

      по направлению подготовки 06.06.01- «Биологические науки»

 

  по профилю подготовки – Молекулярная биология(03.01.03)

 

5. Даянову Люцию Кутузовну,    научным руководителем назначить д.б.н.  Л.И.Патрушева.

6. Кондратенко Юлию Дмитриевну,     научным  руководителем назначить   д.б.н. В.В.Белоусова.

7. Кондратьеву Лию Германовну, научным руководителем назначить  к.х.н. И.П.Чернова.

 8. Куркову Любовь Александровну,   научным руководителем назначить   д.б.н  К.А.Лукьянова.

9. Мамонтову Анастасию Вячеславовну, научным руководителем назначить    д.б.н  К.А.Лукьянова.

10. Минервину Анастасию Алексеевну, научным руководителем назначить    к.б.н. И.З.Мамедова.

11. Тюлькину Дину Васильевну, научным руководителем назначить   к.б.н. В.В.Плешкана

    12. Седова Антона Сергеевича, научным руководителем назначить д.х.н. К.А.Мирошникова.

    13.Шохину Арину Геннадиевну, научным  руководителем назначить  д.б.н.В.В.Белоусова.

 

по профилю подготовки – Биохимия( 03.01.04)

 

14. Аронова  Дмитрия Алексеевича,    научным руководителем назначить   д.б.н. А.М.Сапожникова.

 15. Сукаеву Алию Зуфаровну,   научным руководителем назначить   к.х.н. Н.Б.Пестова..

 

по профилю подготовки – Биотехнология (в том числе   бионанотехнологии)(03.01.06)

16. Михееву Ольгу Олеговну, научным руководителем назначить  к.б.н. Р.С.Есипова. 

             17. Сумину Анастасию Михайловну, научным руководителем назначить д.б.н.   Е.А.Марквичеву.                 

Скачать →

 

06.10.2014: Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:

 

  1. Аронов Дмитрий Алексеевич
  2. Даянова Люция Кутузовна
  3. Емельянова Анна Андреевна
  4. Калашникова Марьяна Борисовна
  5. Килячус Максим Станиславович
  6. Кондратенко Юлия Дмитриевна
  7. Кондратьева Лия Германовна
  8. Куркова Любовь Александровна
  9. Мамонтова Анастасия Вячеславовна
  10. Минервина Анастасия Алексеевна
  11. Михеева Ольга Олеговна
  12. Пономаренко Анна Ивановна
  13. Седов Антон Сергеевич
  14. Сукаева Алия Зуфаровна
  15. Сумина Анастасия Михайловна
  16. Тюлькина Дина Васильевна
  17. Шохина Арина Геннадиевна

 

Дата завершения приема оригинала диплома специалиста (или диплома магистра)                 15 октября 17.00.

 

 

Для допуска к вступительным экзаменам необходимо представить:

  1. Заявление
  2. Личный листок по учету кадров
  3. Автобиографию
  4. Характеристику
  5. Копию диплома об окончании вуза + оригинал
  6. Копию приложения к диплому + оригинал
  7. Медсправку (форма № 286 или 86-У)
  8. Справку из психоневрологического диспансера
  9. Выписку из медицинской карты по месту жительства
  10. Служебную записку на имя Ученого секретаря Института д.ф.-м.н. В.А. Олейникова от будущего научного руководителя об обязательстве научного руководства
  11. Реферат, отзыв на реферат от предполагаемого научного руководителя или оттиски печатных работ
  12. Фотокарточки 4×6 — 4 шт. в конверте
  13. Выписку из протокола-рекомендации в аспирантуру (выписка выдается вузом)
  14. Копию паспорта + оригинал
  15. Копию пенсионного страхового свидетельства + оригинал
  16. Копию свидетельства о присвоении ИНН + оригинал
  17. Скоросшиватель 1 шт.

Все документы (кроме оригиналов) сброшюровать в указанном порядке и представить в папке

(скоросшивателе).

 

                                                                                   Сведения о поданных заявлениях

 

Дата

Кол-во принятых заявлений

ФИО

Специальность

Принято/отказано

01.09.2014

                           1

Кондратенко Юлия Дмитриевна

Молекулярная биология

Документы приняты

02.09.2014

       

03.09.2014

                          2

1.Минервина Анастасия Алексеевна

2.Сумина Анастасия Михайловна

Молекулярная биология

Биотехнология

Документы приняты

Документы приняты

04.09.2014

                         1

1.Мамонтова Анастасия Вячеславовна

Молекулярная биология

Документы приняты

 

05.09.2014

                         2

1.Михеева Ольга Олеговна

2.Кондратьева Лия Германовна

Биотехнология

Молекулярная биология

Документы приняты

Документы приняты

08.09.2014

                          4

1.Аронов Дмитрий Алексеевич

2.Касацкая Софья Алексеевна

3.Сукаева Алия Зуфаровна

4.Шохина Арина Геннадиевна

Биохимия

Молекулярная биология

Биохимия

Молекулярная биология

Документы приняты

Документы приняты

Документы приняты

Документы приняты

09.09.2014

                          2

1.Килячус Максим Станиславович

2. Куркова Любовь Александровна

Биоорганическая химия

Молекулярная биология

Документы приняты

Документы приняты

10.09.2014

                           3

1.Калашникова Марьяна Борисовна

2.Емельянова Анна Андреевна

3.Даянова Люция Кутузовна

Биоорганическая химия

Биоорганическая химия

Молекулярная биология

Документы приняты

Документы приняты

Документы приняты

11.09.2014

                          

 

 

12.09.2014

                          2

1.Аликина Ольга Викторовна

2.Пономаренко Анна Ивановна

Биотехнология

Биоорганическая химия

Документы приняты

Документы приняты

15.09.2014

                          3

1.Зайцева Екатерина Викторовна

2.Рахманинова Дарья Дмитриевна

3.Седов Антон Сергеевич

Биотехнология

Биотехнология

Молекулярная биология

Документы приняты

Документы приняты

Документы приняты

Прием документов в аспирантуру завершен.

Результаты вступительных испытаний

 

  Фамилия Имя Отчество Код специальности Специальность Иностранный язык Философия Общий балл
1 Аликина  Ольга Викторовна 03.01.06 5 3 4 12  
2 Аронов  Дмитрий  Алексеевич 03.01.04 5 5 4 14  
3 Даянова Люция Кутузовна 03.01.03  5 3 5 13  
4 Емельянова  Анна Андреевна 02.00.10  5 5 4 14  
5 Калашникова Марьяна Борисовна 02.00.10  5 4 4 13  
6 Касацкая  Софья Алексеевна 03.01.03 4 5 4 13  
7 Килячус Максим Станиславович 02.00.10  5 5 5 15  
8 Кондратенко Юлия Дмитриевна 03.01.03  5 5 5 15  
9 Кондратьева  Лия  Германовна 03.01.03 5 3 5 13  
10 Куркова  Любовь Александровна 03.01.03 5 5 4 14  
11 Мамонтова Анастасия  Вячеславовна 03.01.03 5 5 5 15  
12 Минервина Анастасия   Алексеевна 03.01.03 5 5 5 15  
13 Михеева  Ольга Олеговна 03.01.06 5 4 4 13  
14 Пономаренко Анна Ивановна 02.00.10 5 5 4 14  
15 Рахманинова  Дарья Дмитриевна 03.01.06 4 3 4 11  
16 Седов Антон Сергеевич 03.01.03 5 5 4 14  
17 Сукаева  Алия Зуфаровна 03.01.04 4 5 5 14  
18 Сумина Анастасия  Михайловна 03.01.06 5 5 5 15  
19 Тюлькина  Дина Васильевна 03.01.03 5 5 4 14  
20 Шохина  Арина  Геннадьевна 03.01.03 4 5 4 13

 

Файлы

Служебная записка о предполагаемом научном руководстве
pdf, 274.11 Кб 29 Августа
Введите описание файла
Заявление о поступлении в аспирантуру
pdf, 843.19 Кб 29 Августа
Введите описание файла
Порядок проведения вступительного экзамена по английскому языку
pdf, 304.62 Кб 15 Августа
Введите описание файла
Приказ о зачислении в аспирантуру от 23.09.2016
pdf, 812.84 Кб 22 Ноября 2016 года
Приказ о зачислении в аспирантуру от 23.09.2016
Введите название файла
pdf, 1.06 Мб 22 Октября 2015 года
Введите описание файла