Пресс-центр / новости / Конференции /

Конференция «Трансляционная медицина будущего: применение животных-биомоделей и генетических технологий для создания новых подходов и препаратов для лечения патологий человека»

Уважаемые Коллеги! Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (соглашение No 075-15-2021- 1067 от 28.09.2021 г. о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий) проводит научно-практическую конференцию: «Трансляционная медицина будущего: применение животных- биомоделей и генетических технологий для создания новых подходов и препаратов для лечения патологий человека»

Конференция будет проходить 01 декабря 2023 года* на базе научно- образовательного центра Федерального государственного автономного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации, по адресу: 125047, Москва, ул. 4- я Тверская-Ямская, 16.

Форма участия: очная и заочная (в формате онлайн видеоконференции).

Выступление с докладом, продолжительность 5 – 10 минут.

Стоимость участие в работе конференции – бесплатно.

Возраст основных докладчиков, представляющих работы на конференции – до 39 лет включительно (по условиям соглашения No 075-15-2021-1067 с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации).

В случае Вашей заинтересованности принять участие в работе конференции просим Вас до 30 ноября 2023 года прислать тезисы и регистрационную форму по адресу: bioresourcecollection_ibch_2023@mail.ru Правила оформления тезисов докладов приводятся в Информационном письме. По результатам работы конференции планируется издание электронного сборника материалов.

 

Ждем вас на конференции,

С уважением, Оргкомитет Конференции

* в случае изменения времени и даты проведения мероприятия, все участники будут
оповещены заранее по электронной почте, указанной в регистрационной форме.

30 октября 2023 года

Прикрепленные файлы: